Safra's

Comercial

Encontre a concessionária mais próxima de você!

Veja a localização de nossas unidades e venha fazer bons negócios!

Canarana – MT
Av. Rio Grande do Sul, 601-C – Centro
(66) 3478 3759 | (66) 3478 3309
Eliakin Garcia:
(66) 98402-8794
eliakin.garcia@safrasagro.com.br
Comercial Máquinas e Implementos
Fernando Vailatti:
mundialpecas@safrasagro.com.br
Comercial Peças
Marcelo de Quadros:
(66) 99618-7896
pecascanarana@safrasagro.com.br
Comercial Peças
Carlos Macedo:
(66) 98403-7749
carlos.macedo@safrasagro.com.br
Comercial Insumos
Gelson José Seibel:
(66) 98403-9391
gelson@safrasagro.com.br
Diretor Insumos
Persio Marcolin:
(66) 98402-8701
persio@safrasagro.com.br
Diretor Máquinas, Implementos e Peças
Kallil Vieira:
(66) 99905-0813
kallil.vieira@safrasagro.com.br
Comercial Insumos
Ivanor Perin:
(66) 99905-0856
ivanor.perin@safrasagro.com.br
Gerente Insumos
Gaúcha do Norte – MT
Rua Mato Grosso, 1137 – Centro
(66) 3582 1713
Bruno de Britto:
(66) 99924-6829
bruno.britto@safrasagro.com.br
Comercial Máquinas e Implementos
Lucas de Castro:
(66) 99971-6173
pecasgn@safrasagro.com.br
Comercial Peças
Água Boa – MT
Rua 01, 340 – Setor Industrial
(66) 99905 0840
Aires Barbosa:
(66) 99905-0799
aires.barbosa@safrasagro.com.br
Comercial Máquinas e Implementos
Eurivan Vanderley:
(66) 99905-0840
pecasab@safrasagro.com.br
Comercial Peças
André Carlos:
(66) 99635-32574
Andre.cruz@safrasagro.com.br
Comercial Insumos
Cadastre-se em nossa Newsletter

Receba as novidades e promoções em seu e-mail.